Directorio de personal/Biblioteca de la Facultad de Económicas y Empresariales


Ana Aloza Fernández aloza@us.es
Responsable Biblioteca Área de Económicas y Empresariales
tfno. 954557517  
 
Mª Victoria Muñoz López mmunoz11@us.es
Proceso técnico e Información bibliográfica
tfno. 954557851  
 
Carmen Pérez López carperez@us.es
Inf. bibliográfica, formación de usuarios y página web
tfno. 954 551680  
 
Manuel Coejo Rodríguez mcoejo@us.es
Administración. Adquisiciones
tfno. 954551681  
 
José Aguilar Fernández josete@us.es
Orientación y Préstamo. Mañana
tfno. 954551684  
 
Antonio Alcalá García alcalag@us.es
Orientación y Préstamo. Tarde
tfno. 954551684  
 
Mª Remedios Berenguer Jiménez berenguer@us.es
Orientación y Préstamo. Tarde
tfno. 954551684  
 
Guadalupe Enterría Marín guadalupe@us.es
Orientación y Préstamo. Mañana
tfno. 954551684  
 
Regla Guerrero Millán rguerrero@us.es
Orientación y Préstamo. Mañana
tfno. 954551684  
 
Ana María Jiménez Arroyo amarroyo@us.es
Orientación y Préstamo. Tarde
tfno. 954551684  
 
Jesús Palomino Pérez jpalominop@us.es
Orientación y Préstamo. Tarde
tfno. 954551684  
 
Luis Vilches Pando lvilches@us.es
Orientación y Préstamo. Mañana
tfno. 954551684