Directorio de personal/CRAI Antonio de Ulloa


Marisa Balsa Anaya mbalsa@us.es
Responsable del CRAI
tfno. 955420809  
 
Rosa Díaz-Salazar Alarcón ulloacoleccion@us.es
Responsable de Procesos y Servicios
tfno. 955420801  
 
Carmen Muñoz García-Liñan carmel@us.es
Responsable de Procesos y Servicios
tfno. 955420801  
 
Marta Suárez Samaniego martas@us.es
Responsable de Procesos y Servicios
tfno. 955420801  
 
Miguel Varo Ortega mvaro@us.es
Responsable de Procesos y Servicios
tfno. 955420801  
 
Mercedes Díaz Zaldua zaldua@us.es
Información bibliográfica
tfno. 955420801  
 
José Manuel Rodríguez Rodríguez jrrodriguez@us.es
Administración. Adquisiciones
tfno. 955420804  
 
Josefa Salas Casero pepasalas@us.es
Administración. Adquisiciones
tfno. 955420804  
 
María de los Ángeles Alejandre Burón angelesh@us.es
Orientación y Préstamo. Mañana
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)  
 
Cristina Álvarez Borrajo calvarez11@us.es
Orientación y Préstamo. Tarde
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)  
 
Concepción Asencio Gallardo conchita@us.es
Orientación y Préstamo. Mañana
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)  
 
José Berenguer Jiménez jbjimenez@us.es
Orientación y Préstamo. Mañana
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)  
 
Francisca Garrido Rodríguez fgarrido5@us.es
Orientación y Préstamo. Tarde
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)  
 
José María Gil Santiago chemagil@us.es
Orientación y Préstamo. Mañana
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)  
 
Fernando López Muñiz lopezm@us.es
Orientación y Préstamo. Tarde
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)  
 
Rocío Marín Salvago natalia28@us.es
Orientación y Préstamo. Mañana
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)  
 
María José Márquez Aboza mayo@us.es
Orientación y Préstamo. Mañana
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)  
 
Áurea Martínez Pérez amartinezp@us.es
Orientación y Préstamo. Mañana
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)  
 
Carmen Martínez Reina cmartinez13@us.es
Orientación y Préstamo. Tarde
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)  
 
Antonio Mendoza Prieto amprieto@us.es
Orientación y Préstamo. Mañana
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)  
 
Ángeles Nieto Núñez angelesnieto@us.es
Orientación y Préstamo. Mañana
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)  
 
Antonio Ojeda Sánchez aojedas@us.es
Orientación y Préstamo. Mañana
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)  
 
Antonia Rojas Prieto arojas5@us.es
Orientación y Préstamo. Tarde
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)  
 
Beatriz Sanz León bsleon@us.es
Orientación y Préstamo. Tarde
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)  
 
Rafael Solís Avila rafasa@us.es
Orientación y Préstamo. Tarde
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)  
 
Enrique Vega Gálvez enrique@us.es
Orientación y Préstamo. Tarde
tfno. 955420811-12-13-14 (Plantas 1,2,3,4)